Mannschaften

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen gerne unsere Teams vorstellen.

 

 

 

A-Jugend 

Trainer: Thomas Schestag
Training:

Montag 18:30 – 20 Uhr in Biblis
Mittwoch 18:30 – 20 Uhr in Biblis oder Nordheim


Spielort: Biblis

 

 

 

B-Jugend

B1-Jugend:
Trainer: Navpreet Singh
Trainer: Gürkan Berktas
Training:

Montag 18:30 – 20 Uhr in Biblis
Mittwoch 18:30 – 20 Uhr in Biblis oder Nordheim


Spielort: Biblis

 

 

 

 

C1-Jugend

C1-Jugend:
Trainer: Elias Bersch
Trainer: Nils Reis
Betreuer: Franz Rettig
Training:

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr in Biblis
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr in Wattenheim oder Biblis


Spielort: Biblis

 

 

D1-Jugend

 

D2-Jugend

 

D1-Jugend:

Trainer: Hamza Elezovic
Co – Trainer : Steffen Weppler
Training:

Dienstag 17 – 18:30 Uhr in Biblis

Donnerstag 17 – 18:30 Uhr in Biblis


Spielort: Biblis

D2-Jugend:
Trainer: Salko Drekovic 
Trainer: Julian Brandstätter
Training:

Dienstag 17 Uhr – 18:30 in Biblis

Mittwoch 17 Uhr – 18-30 Uhr in Wattenheim


 

E1-Jugend

 

E2-Jugend

E1-Jugend:
Trainer: Thorsten Morbitzer
Co – Trainer: Andreas Hoffmann
Training:

Mittwoch 17 – 18:30 Uhr in Biblis
Freitag 17 – 18:30 in Biblis
Spielort: Biblis

E2-Jugend:

Trainer: Amatore Donatiello
Co–Trainerin: Sabrina Schweitzer
Training:

Montag 17 – 18:30 in Groß-Rohrheim
Mittwoch 17 – 18:30 in Biblis
Freitag 17 – 18:30 in Groß-Rohrheim

Spielort: Groß – Rohrheim


 

 

 

F1-Jugend

 

F2-Jugend

F1-Jugend:
Trainer: Alexander Sobczak


F2-Jugend:
Trainer: Stefan Munk, Aaron Schmidt
Training F1+F2:

Mittwoch 17:30 – 18:30 Uhr in Nordheim,
Freitag 17:30 – 18:30 in Nordheim


Spielort: Nordheim

 

 

F3-Jugend

 

F4-Jugend

F3 + F4-Jugend:
Trainer: Mathias Hermann
Co – Trainer: Andreas Odenwald, Cebel Oymak
Training:

Montag 17:30 – 18:30 Uhr in Biblis,
Freitag 17:30 – 18:30 Uhr in Biblis


Spielort: Nordheim

 

 

 

G1 Jugend

 

G 1-Jugend:


Trainer: Markus Jakob
Co – Trainer: Roy Ruffini , Claudia Sancassani


Training:

Freitag 17 – 18:30 Uhr in Nordheim
Spielort: Nordheim

 

 

 

B-Juniorinnen

 

B- Juniorinnen

 

Trainer: Esther Brandstätter
Trainer: Annika Feldmann
Trainer: Verena Ehrhardt


Training:

 

Montag 17:15 – 18:45 Uhr in Biblis
Mittwoch 17:30 – 19 Uhr in Wattenheim oder Biblis


Spielort: Biblis

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© JFV BiNoWa